-
регион город цена от    до заголовок

Фрезеровка поликарбоната монолитного

Фрезеровка поликарбоната монолитного

 

 

Компания AFREZER.RU осуществляет фрезеровку монолитного поликарбоната по доступным в Москве и области ценам. Манипуляции мы проводим на станках ЧПУ, которые выпускаются известным производителем CNC TEHNOLOGY. Вам достаточно рассказать о своих пожеланиях и предоставить материал, а дальше мы все берем в свои умелые руки. В оговоренное время вы получите качественно фрезерованный поликарбонат.

Особенности материала
Поликарбонат представляет собой в меру гибкий полимер, который пропускает свет. Он прочнее по сравнению со стеклом. В виду ряда положительных свойств полимер часто используется в строительстве, особенно для возведения теплиц.

Материал хорошо поддается обработке, но чтобы результат оправдал ожидания, доверять фрезеровку поликарбоната на ЧПУ станке лучше всего профессионалам.

Фрезеровка поликарбоната на заказ

Тонкости фрезеровки
При работе с данным типом сырья мастера уделяют особое внимание режущему элементу. Чаще всего эксперты используют одноперые фрезы для работы с быстрорежущей сталью. Плотность сырья позволяет осуществлять фрезеровку при небольших оборотах инструмента. Если обороты будут слишком высокими, поликарбонат будет нагреваться, в результате чего повысится его вязкость. Чтобы минимизировать риск перегрева материала, мастера используют принудительную систему охлаждения с помощью сжатого воздуха либо воды.

Фрезеровка поликарбоната монолитного

В процессе резки поликарбоната появляется мелкая стружка. Она может сцепляться и образовывать массу, которая способна остаться по краям обработанного материала. Чтобы этого не произошло, целесообразно использовать фрезы, которые выбрасывают стружку вверх.

Так как материал нетяжелый по сравнению с фанерой или сталью, можно использовать рабочий стол как с механической фиксацией, так и с вакуумными присосками.

После профессиональной фрезеровки поликарбоната получается ровный и красивый край. Его можно сделать скошенным, скругленным или же прямым.

Услуги фрезерной резки поликарбоната

Преимущества заказа услуги в компании AFREZER.RU
Доступные цены.
Использование профессионального оборудования.
Можно просчитать стоимость заранее, оформив на сайте заявку.
Удобные способы оплаты.
Доставка обработанных листов.
Фрезерование поликарбоната в Москве

Если вас интересует фрезерование термопластов, рекомендуем остановить свой выбор на услугах компании AFREZER.RU. Мы качественно и своевременно обработаем поликарбонат независимо от объема и сложности работы.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Улан-Удэ Бабушкин Багдарин Баргузин Бичура Выдрино Гусиноозерск Джида Заиграево Закаменск Иволгинск Кабанск Каменск Кижинга Кичера Курумкан Кырен Кяхта Мухоршибирь Наушки Нижнеангарск Новоильинск Новый Уоян Онохой Орлик Петропавловка Северобайкальск Северомуйск Селенгинск Сосново-Озёрское Сосново-Озерское Таксимо Танхой Тарбагатай Турунтаево Усть-Баргузин Хоринск Янчукан

 

Расположение
Улан-Удэ

 

Просрочено! 8 марта 2021 г. - 4 сентября 2021 г. 6375480 88 Строительные и отделочные материалы Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
499 3438601
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: AFREZER.RU

Сайт: https://afrezer.ru