-
регион город цена от    до заголовок

Nmf-pc1s2c2-fcu-fcu-002 патч-корд оптический одномодовый

Nmf-pc1s2c2-fcu-fcu-002 патч-корд оптический одномодовый

 

 

Шнур NIKOMAX волоконно-оптический, одномодовый 9/125мкм, стандарта OS2, FC/UPC-FC/UPC, одинарный, LSZH нг(В)-HFLTx, 2мм, желтый, 2м.
В наличие на складе в Москве. Работаем с НДС. Самовывоз или доставка через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Улан-Удэ Бабушкин Багдарин Баргузин Бичура Выдрино Гусиноозерск Джида Заиграево Закаменск Иволгинск Кабанск Каменск Кижинга Кичера Курумкан Кырен Кяхта Мухоршибирь Наушки Нижнеангарск Новоильинск Новый Уоян Онохой Орлик Петропавловка Северобайкальск Северомуйск Селенгинск Сосново-Озёрское Сосново-Озерское Таксимо Танхой Тарбагатай Турунтаево Усть-Баргузин Хоринск Янчукан

 

Расположение
Улан-Удэ

 

Просрочено! 15 февраля 2021 г. - 14 августа 2021 г. 6358188 53 Охранное оборудование Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

161 ₽
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
4993404158
Написать сообщение
Общение на сайте

Автор: Менеджер по продажам

Сайт: https://mon24.su

www.megastock.ru