-
регион город цена от    до заголовок

Разработка проекта Система контроля доступа

Разработка проекта Система контроля доступа

 

 

Система контроля доступа предназначена для отслеживания прохода людей в определенное помещение и для осуществления сбора и записи информации о действиях сотрудников объекта и его посетителей. Система контроля доступа постоянно обеспечивает контроль за порядком на объекте. Система контроля доступа - это совокупность программно-технических средств и чётко сформированной системы управления движением персонала и временем его нахождения на объекте. Основными местами для установки системы контроля доступа на предприятиях являются проходные, офисы, помещения особого назначения и пункты въезда и выезда автотранспорта. Система контроля доступа может быть автономной или же одной из составляющих интегрированной системы безопасности здания. Мы осуществляем профессиональный монтаж систем контроля доступа, разработанных по самым передовым технологиям.
Система контроля доступа обеспечивает:
вызов и двухстороннюю переговорную связь посетителя с дежурным;
дистанционное открывание электромагнитного замка подъезда;
вызов и двухстороннюю переговорную связь дежурного с жильцом;
Кроме того, система обеспечивает возможность открывания электромагнитного замка самими сотрудниками/жильцами:
с помощью электронного ключа;
набором индивидуального кода, присваемого каждому абоненту.
Для большинства объектов монтаж системы контроля доступа является необходимым требованием обеспечения безопасности: "В соответствии с техническими требованиями по инженерно-технической укреплённости и оборудованию системами безопасности объектов жилого сектора п. 4.2 и распоряжения Правительства Москвы №20 от 21.03.03г. «О применении в жилых домах новых техническиукреплённых входных дверей и устройств Охранной сигнализации квартир» все здания должны оснащаться системой контроля доступа (СКД)."
В соответствии с МРР-3.2.06.06-06 «Сборник базовых цен на проектные работы для строительства в городе Москве» и МРР-3.1.10.02-04 «Нормы продолжительности проектирования объектов строительства в городе Москве» средняя сметная стоимость проектирования системы контроля доступа составляет 34000 руб.
Производство в Москве. Работаем с любыми регионами. Самовывоз или доставка готовых изделий через ТК в любые регионы РФ, РБ, РК, Армения, в т.ч. осуществляем отгрузку в: Улан-Удэ Бабушкин Багдарин Баргузин Бичура Выдрино Гусиноозерск Джида Заиграево Закаменск Иволгинск Кабанск Каменск Кижинга Кичера Курумкан Кырен Кяхта Мухоршибирь Наушки Нижнеангарск Новоильинск Новый Уоян Онохой Орлик Петропавловка Северобайкальск Северомуйск Селенгинск Сосново-Озёрское Сосново-Озерское Таксимо Танхой Тарбагатай Турунтаево Усть-Баргузин Хоринск Янчукан

 

Расположение
Улан-Удэ

 

Просрочено! 15 марта 2021 г. - 11 сентября 2021 г. 6380212 95 Проектирование домов Продам

Поделись объявлением с друзьями!

Похожие объявления:

Цена не указана
Показать телефон
8 9XX XXX-XX-XX
+7 (499) 343-86-95
Написать сообщение
Общение на сайте