регион город название организации, сфера деятельности

ПрофСтрой

ПрофСтрой

Режим работы

Пн09:00 – 18:00
Вт09:00 – 18:00
Ср09:00 – 18:00
Чт09:00 – 18:00
Пт09:00 – 18:00
Сб09:00 – 18:00
Вс09:00 – 18:00

 

Компания «ПрофСтрой» оказывает услуги строительства зданий и сооружений в Улан-Удэ из газобетона, кирпича, шлакоблоков или других материалов под ключ. Опыт более 20 лет в сочетании с парком собственной спецтехники и полным списком других ресурсов позволяет реализовывать проекты различной сложности в сжатые сроки без ущерба качеству или функциональности. Наши сотрудники выполняют весь перечень мероприятий от разработки проекта до ввода в эксплуатацию и обустройства территории.

 

Контакты

Автор: stro2025

Телефон: +7 (983) 435-16-60

Email: Написать сообщение

Сайт: https://xn--03-ylctaehbiku.xn--p1ai

 

Расположение
г. Улан-Удэ, ул. Ботаническая 68, Улан-Удэ

 

27.01.2021 г. 144238 279 38 Строительные компании

Поделись организацией с друзьями!

Отзывы:

Матвей
24 марта 2021 г. в 06:20 #
Данная компания оказывает любые строительные услуги, имеет большой опыт работы, делают все качественно.
Даниил
6 сентября 2021 г. в 17:28 #
Данная компания быстро и качественно занимается строительствомзданий из металлоконструкций. Рекомендую!
Игорь
12 июля 2022 г. в 07:38 #
Специалисты из "Профстроя" помогли нам провести реконструкцию производственного гаража. Был выполнен полный цикл ремонтно-строительных работ: укреплены фундамент и стены, произведена отделка стен сайдингом, восстановлены крыша и бетонный пол, установлены новые окна и ворота. Также нам помогли провести электротехнические работы на объекте. Ребята выполнили работу качественно, в сроки уложились.
Алексей
16 декабря 2023 г. в 15:06 #
Отзыв о строительной компании "ПрофСтрой" в республике Бурятия.

Я хотел бы поделиться своим опытом работы с компанией "ПрофСтрой". Я обратился к ним для выполнения строительных работ на моем участке, и могу сказать, что они справились с задачей на отлично.

Весь процесс сотрудничества с "ПрофСтрой" прошел гладко и профессионально. От самого начала они проявили высокий уровень профессионализма, предоставили детальную консультацию и ознакомили меня с планом работы и стоимостью проекта. Все мои вопросы и пожелания были учтены, а коммуникация с командой "ПрофСтрой" была эффективной и пунктуальной.

Качество выполненных работ превзошло мои ожидания. Работникам компании "ПрофСтрой" присуща высокая квалификация и опыт, что отразилось в каждой детали проекта. Они использовали только качественные материалы и следовали современным строительным стандартам. Результат работы был прочный, надежный и визуально привлекательный.

Команда "ПрофСтрой" демонстрировала высокий уровень организации и пунктуальности. Они придерживались сроков выполнения работ, не допускали задержек и всегда информировали меня обо всех этапах проекта. Весь процесс строительства был проведен систематически и без каких-либо непредвиденных проблем.

Особенно хочу отметить их внимание к деталям и качество обслуживания. Они всегда проявляли готовность выслушать мои требования и предложения, а также предоставляли советы и рекомендации в процессе работы. В результате, все мои ожидания были полностью соблюдены.

Стоимость работ, предложенная "ПрофСтрой", была также вполне разумной и соответствовала качеству выполняемых работ. Они предоставили мне детальную смету и не взимали никаких скрытых или дополнительных платежей.

В целом, я очень доволен работой компании "ПрофСтрой" и рекомендую ее всем, кто ищет профессиональных и надежных строителей в республике Бурятия. Они выполнили строительные работы на высшем уровне, предоставили качественное обслуживание и полностью оправдали мои ожидания. Если вам требуется строительство, ремонт или другие строительные услуги, обратитесь к компании "ПрофСтрой" - вы не пожалеете!
Отзывы могут оставлять только зарегистрированные пользователи. Пожалуйста, авторизуйтесь.